Contatti

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Telefono

Ragione Sociale

Oggetto

Il tuo messaggio

Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi dell’articolo 13 del DLgs. n° 196 del 30.06.2003

Special Gift

è una private label Cancelloni Food Service SpA

Ufficio Commerciale
Via Garibaldi, 107-109
06063 Magione (PG)

Telefono

+39 075 8472269 / 8473436 / 8400059

Fax

+39 075 8478558

E-Mail

Direzione Commerciale
Simona Cancelloni
s.cancelloni@cancelloni.it

Ufficio Commerciale
Catiuscia Alunni
c.alunni@cancelloni.it

Michela Sordini
m.sordini@cancelloni.it

Tiziana Matteucci
t.matteucci@cancelloni.it

Acquisti e Logistica
Gianni Boldrini
g.boldrini@cancelloni.it

Amministrazione
amministrazione@cancelloni.it

Info e Ricezione Ordini
specialgift@cancelloni.it